Здоровье



Найдено решение проблемы йододефицита!

 Одной из глобальных проблем. Проблемы, которая является причиной многих заболеваний, как взрослый, так и детей.

Силами украинских ученых был разработан метод, технология и оборудование для насыщения водных растворов многоатомными катионами йода.

Получился "Йодис - концентрат". Это минеральная вода, насыщенная биологически активным, термостабильным йодом в концентрации 10-40 мг/дм 3!

Не имеет ни цвета, ни запаха!

Достаточно двух чайных ложек "Йодис-концентрата", чтобы обеспечить суточную потребность организма человека в йоде!

Достаточно двух недель, чтобы привести йодный статус человека в норму!

Достаточно трех месяцев, чтоб щитовидная железа, увеличенная до зоба III-й степени, полностью восстановилась!

Это органический йод, используемый самой природой!



 
Что такоe Oxycise

"СТУДИЯ Марины Корпан” является единственным клубом в Москве и России где преподают Оксисайз.

Марина Корпан - основатель Оксисайза в России



OXYCISE – это дыхательная методика снижения веса, которая была подтверждена научными исследованиями. Секрет в том, что кислород поможет вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить объем одежды, обрести идеальную фигуру и отличное здоровье.

ОXYCISE можно перевести с английского как ” Кислородные упражнения”. Автор этой методики предложила новые принципы дыхания. В отличие от знаменитой системы Бодифлекс, в Оксисайзе Вы совмещаете дыхание с упражнениями, следовательно тратите меньше времени на саму гимнастику. Оксисайз вовлекает в работу большое количество мышц, помогая тем самым эффективнее тратить калории.



Научные исследования подтверждают эффективность Oxycise!

Ведущими университетами США был проведен ряд исследований уровня расходования калорий и потребления кислорода во время занятий по программе Oxycise! При помощи газоанализирующего оборудования был проведен сравнительный анализ расходования калорий в соотношении к одному из традиционных видов физических нагрузок, а именно – к занятиям на велотренажере. Предполагалось сравнить результаты тестирования этих двух методов в плане расхода калорий и потребления кислорода.

Результаты тестирования были ошеломляющие! Руководитель исследовательской группы так прокомментировал полученные данные:

«В вопросах регулирования веса важнейшая задача – поиск действенного способа увеличения потребления калорий. И тут всякий способ полезен. Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ. Кроме того, после замеров, проведенных у двух испытуемых на велотренажерах, выяснилось, что в обоих случаях уровень энергопотребления на 140% ниже, чем результаты Oxycise!

Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!

Это поразительные результаты для такого привычного занятия, как дыхание.

Важно также помнить, что для занятий на велотренажере для получения таких значительных результатов энергопотребления и увеличения содержания кислорода в крови организм необходимо подготовить к запланированным нагрузкам, «разогреть» его. Занятия по программе Oxycise! не требуют разминки, могут проводиться в течение всего дня, а результаты не заставят себя ждать.

Это не сказки! Если вы хотите иметь фигуру своей мечты, затрачивая всего 20 минут в день,то Oxycise! поможет вам в этом.


Здоровье с ISIFFitness 
 
   

Продукты ISIFFitness  низкокалорийны, питательны и содержат сбалансированный набор полезных веществ.

Производителем этой продукции  является компания Bariatrix, которая более чем за 30 лет работы зарекомендовала себя одним из лучших разработчиков
и производителей здорового питания.

Bariatrix постоянно сотрудничает с практикующими врачами, а также располагает командой признанных биологов, диетологов и специалистов, которые ведут непрерывную научно исследовательскую работу в области здорового питания.

Все это позволяет Bariatrix производить для ISIFFitness высококачественную продукцию
при строгом соответствии с общеевропейскими и международными стандартами.

Компания ISIFFitness предлагает вам уникальные продукты питания, удобные для приготовления, с отменным вкусом, позволяющие решить проблемы коррекции веса и здорового рациона при напряженном ритме жизни, а также достичь хорошего самочувствия.







          Кому полезны продукты ISIFFitness?
 
-тем, кто хочет похудеть или поправиться,

-тем, кто испытывает большие эмоциональные нагрузки,

-тем, кто занимается спортом или фитнесом,

-тем,  кто ведет спокойную и размеренную жизнь, большую часть дня  проводит дома или в офисе, но при этом  очень хочет поддерживать себя в отличной форме и не набирать лишнего веса,

-тем, кто находится в пути или хочет быстро приготовить полезную еду,

-тем, кто  следит за своим здоровьем и внимателен к образу своей жизни; для кого главное - здоровье и долголетие.

Находитесь в этих категориях людей? Значит продукты ISIFFitness для вас!!!