Обо мне


             Здравствуй, дорогой читатель, спасибо, что заглянул ко мне в гости, рада познакомиться.
            Меня зовут Валентина Островская. Расскажу немного о себе. 
            Поговорку «С кем поведешься-  от того и наберешься» я знала давно. И наблюдала, в своей жизни и жизни других людей, как она осуществляется.
            Еще в школьные годы я тянулась к умным людям, к большим знаниям. Много читала и много времени уделяла своему развитию.
            Я благодарна родителям, которые  в большой степени повлияли на формирование моего характера. Они любят меня  и дали все, что могли. Наша большая семья (пятеро детей ) имела скромные доходы. Родители  работали на сахарном заводе  в  г.Городок,что на Украине. Своими руками построили наш дом. Экономия - такой урок я вынесла из дома, но не единственный.
            Родители показали путь к  духовному развитию, как жить по Правде, видеть нужды людей и помогать им, они учили меня философии того, что счастье не в том, чтобы получать, а в том, чтобы отдавать. Я поняла, что от родителей у меня развиты такие качества, как чуткость к людям и понимание их, желание нести добро и делиться им. Терпеливое перенесение трудностей и упорство в стремлении к целям.
            Уже в зрелом возрасте я поняла, что большинству людей, и мне в том числе, не хватает финансовой грамотности. Поняла, что став финансово грамотным  человеком, я в большей степени смогу  помочь людям. Я начала приобретать и читать книги не только по психологии и педагогике, включила тему инвестирования в свое обучение .
Уже более 15 лет моими настольными книгами, кроме Библии, являются книги о Секретах достижения Богатства, Успеха, Счастья. А достичь этого возможно развивая свою Личность и познавая законы Вселенной. А особенно осознав свое место в этой Жизни, свое призвание.
Большая радость наполняет меня от того, как меняется внутренний и внешний мир тех людей, которые идут рядом со мной. Это счастье - быть полезной людям.
В этом блоге я хочу делиться с читателями своими мыслями, опытом, мнениями о прочитанных книгах, и многим другим, которые, надеюсь, принесут вам пользу. Ожидаю, естественно, обратной связи - ваших комментариев или личные контакты.
Любой рост, любые изменения начинаются с принятия решения.Только вы сможете изменить свою жизнь, осознав это и взяв ответственность  за то, какая она будет.


С уважением и любовью Валентина Островская




skype:radzjiewska70

е-mail :sakura52@meta.ua